S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
PTF
21 авг 2008 в 14:53
Anubis, ясно
*
DimaPay
21 авг 2008 в 15:03
Завидую я вам:-) визет вам:-) ви завтро уже будите играть:-) а ми нет:-(
*
GaR61
21 авг 2008 в 15:04
продают уже. 397р. в "vek.exe" Нижний Новгород
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:05
Anubis, 499 рублей?Хех,дороговато,но терпимо. =)) Я вот хотел себе двд-бокс купить,но если он будет только с книгой,придётся джэвел брать,т.к. Тени Чернобыля(книгу) брал отдельно,а второй раз платить за то же самое желанием не горю...Лучше б они вместе с двд-боксом пустили б книгу,которая бы продовалась тока с игрой...
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:08
DimaPay, я не ходил,не спрашивал,но буду надеяться,что привезут,всегда вовремя привозили,иначе :viselica:
*
Sithari
21 авг 2008 в 15:15
A я c зaвтpaшнeгo дня в этy тeмy нe нoгoй :-) Нe xoчy yзнaть cюжeт или дaжe koнцoвky игpы, ибo мoгyт пoпacтьcя "kpacнopeчивыe" cтaлkepы :-D p.s. kak этo былo c ТЧ :smeh:
21 авг 2008 в 15:16 / Sithari (2)
*
PTF
21 авг 2008 в 15:17
По сюжету не спойлерить
21 авг 2008 в 15:18 / PTF (1)
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:27
!Sith!, не,можно Юру попросить,чтобы в первом посте,а лучше в названии предупредил,что за спойлер-бан.Ес это,канеш,не противозаконно =))
*
PTF
21 авг 2008 в 15:32
А на чистое небо ник мод будет:-)
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:32
!Sith!, как думаешь,скока концовок будет?З.Ы.Сколько бы их ни было,88 из 100 баллов для игры,сделанной в СНГ,это шедевриально.;)
*
PTF
21 авг 2008 в 15:33
Джakc, мне кажется концовка будет одна поскольку это приквел,но если будет несколько они будут схожи я так думаю
*
TGW
21 авг 2008 в 15:34
~V!Z~, seclub.org/forum/goto/4857068/ - лучше сначала самой игры дождаться гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026