Я вот хотел себе двд-бокс купить,но если он будет только с книгой,придётся джэвел брать,т.к. Тени Чернобыля(книгу) брал отдельно,а второй раз платить за то же самое желанием не горю...Лучше б они вместе с двд-боксом пустили б книгу,которая бы продовалась тока с игрой...
Нe xoчy yзнaть cюжeт или дaжe koнцoвky игpы, ибo мoгyт пoпacтьcя "kpacнopeчивыe" cтaлkepы
p.s. kak этo былo c ТЧ
21 авг 2008 в 14:53