А что в этом видео то? Мне как то второй раз то что я смотрел, а именно больничку, качать не хочеца! Описание плиз! Ах, да... и, во всяком случае, спасибо за видюшки
С такими возможностями можно всю зону обежать
Хорошо еще, что это временные рывки. Челы по-прежнему улетают от автоматной очереди, мда... занимательная физика
А я по-прежнему жду ЧН в марте, но это уже офф.
2 мар 2008 в 13:33