S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Heмeзид
2 мар 2008 в 13:33
подскажите как можно за игрой понаблюдать
*
dekorator
2 мар 2008 в 13:56
Вот народ :) А что в этом видео то? Мне как то второй раз то что я смотрел, а именно больничку, качать не хочеца! Описание плиз! Ах, да... и, во всяком случае, спасибо за видюшки :gy:
*
dekorator
2 мар 2008 в 15:09
Мда... опять перестрелка в больнице. Несколько критики по поводу игры: ГГ бегает как человек-ракета :) С такими возможностями можно всю зону обежать :gy: Хорошо еще, что это временные рывки. Челы по-прежнему улетают от автоматной очереди, мда... занимательная физика :) А я по-прежнему жду ЧН в марте, но это уже офф.
*
TGW
2 мар 2008 в 15:24
Есть новая инфа по этой игре:vopr:когда разрабы созреют и скажут дату выхода:vopros:
*
White_BeaR
ts 2 мар 2008 в 16:57
TGW, 4 марта выйдет игромания... там есть что-то по ЧН. Куплю-напишу.
*
TGW
3 мар 2008 в 14:43
White_BeaR, будем ждать:-)
*
TRAEDE
3 мар 2008 в 19:16
Сталкеры, сегодня на одном из сайтов появились новые скрины от ЧН. Все картинки для компа.www.stalker-game.com/ru/?page=screens
*
TGW
3 мар 2008 в 20:38
TRAEDE, обидно-с мобилы не получается на ссылку зайти:-(
3 мар 2008 в 20:38 / TGW (1)
*
Пиксель
3 мар 2008 в 21:40
TGW, я так понял это уже есть тут www.stalker-portal.ru 12 новых скринов
3 мар 2008 в 21:41 / Пиксель (1)
*
QashQai
3 мар 2008 в 21:48
TGW, через Оперу Мини юзай!:2pal:сам сижу и тебе советую!
*
Пиксель
3 мар 2008 в 21:53
QashQai, я что то через оперу мини пробовал что то не получалось
3 мар 2008 в 21:57 / Пиксель (2)
*
TGW
4 мар 2008 в 04:12
QashQai,да,через Оперу Мини смог зайтй:biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026