Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
во всех программах при нажатии правой кнопки мыши вместо букв в окошке квадратики, в чем причина?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
Fikys
2 окт 2010 в 09:31
L.M.N, не только, плагинов всяких понаприкручивали, но полноценный видеоплеер они не заменят.
*
ButaK
2 окт 2010 в 10:57
для чего нужны программы TuneUp 1-Click Maintenance и TuneUp Utilities???
*
Vigor2OO4
2 окт 2010 в 11:08
S@N4@, для Оптимизаторы системы
*
сантёр
3 окт 2010 в 05:45
Поставил чистую Винду.До этого стояла сборка.Записываю диски в МР4.А названия фильмов пишу на русском.На компе читаеться корректно.А на ДВДишнике отображаеться примерно такое-%.@,?2.<!(.- На старой Винде все названия читались на ДВД нормально.Кодировка может какая то сбита в винде?
3 окт 2010 в 05:47 / сантёр (1)
*
Vigor2OO4
3 окт 2010 в 08:03
CAHTЁP, чем пишешь
*
сантёр
3 окт 2010 в 10:11
Vigor2OO4, НЕРО 9 микро
*
dj Shah
3 окт 2010 в 16:19
Привет ребята, подскажите пожалуйста будет ли нормально работать microsoft office на windows 7?думаю скачать или нет,сомнения из за того что на нескольких сайтах где есть офис указываются операционые системы только xp и vistа,может про 7ю забыли написать.есть смысл качать?
*
ALEXk7OOi
3 окт 2010 в 17:25
dj Shah, ну ты что?семеру же тож microsoft выпустил.конечно совместимо!
*
Vigor2OO4
3 окт 2010 в 20:05
CAHTЁP, посмотри настройки проекта перед записью iso-файл
*
Koster
4 окт 2010 в 16:33
во всех программах при нажатии правой кнопки мыши вместо букв в окошке квадратики, в чем причина?
*
:7xepcoнeц7:
5 окт 2010 в 15:12
Люди, можед не по теме, дайте пожалуйста софтину хорошую для записи звука :molit: ошина надама
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026