Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
UzZzR
6 окт 2010 в 03:13
Ребята,а можно ли в download master прогружать файлы по списку,чтоб по очереди а не одновременно?
*
Dryunya
6 окт 2010 в 03:22
UzZzR, ставишь количество закачек 1, и он будет их по очереди загружать....
*
UzZzR
6 окт 2010 в 03:51
Dryunya,благодарю.
*
АннаПавлова
6 окт 2010 в 19:50
Ребят,привет. Седня себе весь мозг вынесла. Скачала несколько игр,но к ним нужно делать виртуальный диск. Вот на том же сайте давали и Алкоголь 120,и DEAMON. Я раньше таким не занималась. Кое-как нашла,как добавить виртуальный привод. Как-то записала игру на диск-я вставила в сидюшник диск. А вот когда запускаю игру,она,собака,все равно требует диск. Вот мне бы пошагово кто-нибудь бы обьяснил популярно,че там надо делать. Я обе программы скачала даже. Кстати,не получилось пропатчить Deamon-там не было Crack. Надеюсь,написала понятно. Спасиб.
*
Dryunya
7 окт 2010 в 03:49
AннaПaвлoв@, я правильно понимаю, вы установили игру, и теперь когда её запускаете, она требует наличие диска?
Есть два варианта ответа. 1) Требуется просто установить образ игры (скачаная игра у вас должна быть в одном из форматов образа), в виртуальный привод, и играть с этого привода. 2)Игра лецензионая (в этом случае сразу после установки она требовала установить драйвер, и перезагрузится), и вам требуется найти для игры NO-CD, NO-DVD...
*
Skaut1
7 окт 2010 в 08:01
Привет всем, у меня такая фигня как включаю комп гдето через минуту начинается подключение к инету через модем Bluetooth я закрываю подключение,но оно опять появляется, если на компе отключу bluetooth всё прекращается,но он мне иногда нужен и включать/выключать его нехочу. Объясните что делать
*
Richmobile
7 окт 2010 в 11:27
SKAUT1, заблокируй доступ в инет через антивирус
*
АннаПавлова
7 окт 2010 в 12:06
Dryunya, да! Первое. Вот как делать образ? Там еще есть такое слово,как "монтировать". Это как?
*
Skaut1
7 окт 2010 в 13:22
Richmobile, я в интернет тоже выхожу
*
ALEXk7OOi
7 окт 2010 в 13:52
AннaПaвлoв@, монтировать-запихнуть образ в вирт.привод
*
Aris 37
7 окт 2010 в 14:02
AннaПaвлoв@, seclub.org/forum/goto/12079283/ - UltraISO - для первого, Alcohol 120% - для второго
*
Koster
7 окт 2010 в 16:51
ЧТО ЗА ПРОГРАММА RHOST ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ СООБЩЕНИЯ ОШИБОК, И АНТИВИРУС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕЙ, НО В СИСТЕМЕ32 ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ Я ЕЕ НЕ НАШЕЛ, КАК ЕЕ УДАЛИТЬ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026