AннaПaвлoв@, я правильно понимаю, вы установили игру, и теперь когда её запускаете, она требует наличие диска?
Есть два варианта ответа. 1) Требуется просто установить образ игры (скачаная игра у вас должна быть в одном из форматов образа), в виртуальный привод, и играть с этого привода. 2)Игра лецензионая (в этом случае сразу после установки она требовала установить драйвер, и перезагрузится), и вам требуется найти для игры NO-CD, NO-DVD...
Ссылка на пост
6 окт 2010 в 03:13