Поставил чистую Винду.До этого стояла сборка.Записываю диски в МР4.А названия фильмов пишу на русском.На компе читаеться корректно.А на ДВДишнике отображаеться примерно такое-%.@,?2.<!(.- На старой Винде все названия читались на ДВД нормально.Кодировка может какая то сбита в винде?
Привет ребята, подскажите пожалуйста будет ли нормально работать microsoft office на windows 7?думаю скачать или нет,сомнения из за того что на нескольких сайтах где есть офис указываются операционые системы только xp и vistа,может про 7ю забыли написать.есть смысл качать?
2 окт 2010 в 09:31