Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
сантёр
7 окт 2010 в 16:53
С НЕРО разобрался.Теперь полезли новые косяки.качаю Доунлод мастером,создал папку куда он закачивает файлы.После того как он скачал фильм(что угодно )Открываю эту папку и комп виснет.Вылазитсначала ошибка drwtsn 32 и потом explorer.exe.Ktxbnmcz перезагрузкой или убиванием в диспетчере задач доктора Ватсона.И теперь не могу комп вырубить.Нажимаю-выключить и ничего не вырубаеться.Чистая Винда.Переставлять другую?
*
KoDeR Man
7 окт 2010 в 17:50
Привет всем! Какие команды можно использовать что бы запустить определенный файл и что бы закрыть? Точнее не закрыть а завершить его процесс...
7 окт 2010 в 17:52 / KoDeR Man (1)
*
Vigor2OO4
7 окт 2010 в 18:34
KoDeR Man, start для запуска, tasklist что бы узнать его PID, taskkill что бы закрыть программу по PID
*
nAJlAguH
8 окт 2010 в 05:50
Люди скажите пожалуйста на 2-х ядерный можно прикрутить еще 2 ядра,чтоб он был 4-х ядерным?И что от этого изменится?
*
mrFinch
8 окт 2010 в 09:11
nAJlAguH, нет, нельзя.
*
warwick
9 окт 2010 в 06:22
Такой вопрос. В екселе 2003 есть опция, которая позволяет ограничить доступ к документу путем установления к нему пароля. Ограничение доступа заключается в том, что документ доступен в режиме ""только для чтения"".
*
warwick
9 окт 2010 в 06:30
В результате, пользователь, который не знает пароля, не сможет изменить файл. Он сможет лишь его сохранить отдельно под другим именем, тем самым получив возможность его изменения. Но это будет уже другой файл. Есть ли подобное в екселе 2007?
*
Panacea
9 окт 2010 в 08:46
Всем привет, хотел поставить Windows 3.1 на Symbian 9.4 скинул архив компонентов для запуска винды через досбокс, но мне попался поврежденный файл"WIN386.EXE"извините что не по теме, может кто даст ссылку на этот компонент или нормальный архив без битых файлов
9 окт 2010 в 08:51 / Panacea (1)
*
Shau
9 окт 2010 в 09:34
установил винду теперь не могу запустить игры!!!в системе = звуковые,видео и игровые устройства нет данных!!!!подскажите пожалуйста где их взять и как установить???
*
Fikys
9 окт 2010 в 10:21
Shau, драйвера устанавливал? Драйверы! Читать первые посты
*
Dryunya
9 окт 2010 в 10:57
b!@, не знаю как там в 2003, а в 2007, если правильно поставить защиту, то как бы ты потом файл не сохранял, снять её без пароля не получится....
*
Shau
9 окт 2010 в 11:21
Fikys,Устанавливал chip windows 2010 кажется там должны быть все что нужно дрова на сетевую карту,чипсеты и т.д потом отдельно устанавливал дрова для видео карты потом пробовал устанавливать драйвера и утилиты уже с другого диска только ничего не получилось.пробовал и из диспетчера устройств обновлять и прописывал путь к этому диску ничего не получилось
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026