Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
SERver-!Nfo, Может тебе скачать файерволл и в нём запретить доступ в сеть другим этим программам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
serfsadfasdf
24 фев 2012 в 14:45
Не успел найти одно, еще одна "Канитель" выскачила и траф жрёт "Host Process for Windows Services". Это еще что такое??
24 фев 2012 в 14:52 / serfsadfasdf (1)
*
serfsadfasdf
24 фев 2012 в 15:04
Mopзиk, не могу я что-то найти этот Microsoft Security Essential. даже в компонентах нету.
*
Bahllard
24 фев 2012 в 15:14
SERver-!Nfo, Через строку поиска кнопки Пуск пробовал?
*
serfsadfasdf
24 фев 2012 в 15:18
ничего...Вообще ничего..Я его лично не ставил.Даже exe-шник найти не могу.
24 фев 2012 в 15:21 / serfsadfasdf (1)
*
Bahllard
24 фев 2012 в 15:27
SERver-!Nfo, Может тебе скачать файерволл и в нём запретить доступ в сеть другим этим программам
24 фев 2012 в 15:30 / Bahllard (1)
*
serfsadfasdf
24 фев 2012 в 15:33
Вообще?? :-D ))). Нет, Каспер же есть, я эту программу в Каспере найти не могу, чтоб запретить ее или (через программы) удалить ее нафиг.
24 фев 2012 в 15:36 / serfsadfasdf (1)
*
Морзик
24 фев 2012 в 17:00
SERver-!Nfo, я представляю, где ты искал. Это процесс MpCmdRun.exe . Путь: C:/Program Files/Microsoft Security Essentials. В каспере: настройка - контроль программ - программы - Microsoft
*
GambitUA
25 фев 2012 в 09:58
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Можно ли как-то в каком-нибудь браузере назначить кнопкам ссылки?
*
sonyas75
25 фев 2012 в 10:40
Loki-Mc22, в смысле? ЮРЛ на клавишу назначить? На клаву не знаю, но кнопку с адресом можно на панель вывести.
*
Морзик
25 фев 2012 в 11:16
Loki-Mc22, например в опере, первые девять ссылок на экспресс-панели можно открыть, как ctrl+1, ctrl+2 и т.д.
*
Физмaтoн
26 фев 2012 в 07:46
Ребят, помогите пожалуйста! Мне Shareman пишет, что "Подключение к моему компьютеру затруднено. Из-за этого снижается скорость и не доступны некоторые загрузки. 1) Разблокируйте программу в брандмауэре и разрешите порт в настройках антивируса. 2) Включите UPnP или настройте Port Forwarding в вашем модеме." Но у меня брандмауэр вообще выключен, а в антивирусе я не про какой порт не нашел ничего(у меня Avast 6). А что делать со сторым пунктом вообще не знаю(у меня Мегафон Модем).
*
GaNjaClab
26 фев 2012 в 14:08
можете дать ссылку на хорошую программу на русском где можно будет минус вставить и текст потом наложить.или самому записать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026