Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Морзик
26 фев 2012 в 14:09
GaNjaClab, поиск софта тут :strela: Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
*
outro
26 фев 2012 в 18:16
У меня стационарный комп старый, пентиум 3 1,3ГГц, 512 Озу, видеокарта ATI X1600 256мб и жесткак на 80 гб. Стоит ХР сп3, в автозагрузке драйвер атишки, нод 32 5 обычный и так все. Жутко тормозит. Увеличивать озу не вариант, батя проверял,сказал выше 512 уже не тянет, раньше был жестак на 250 гб,но он накрылся. Хотя с ним работало по лучше. Ну пока финансов не имею на новый IDE жестак. Подскажите,может есть способ ускорить его работу?
*
Maл.Myk
26 фев 2012 в 18:21
outro, дефрагментацию сделай для начала и файл подкачки увелич.
26 фев 2012 в 18:23 / Maл.Myk (1)
*
outro
26 фев 2012 в 18:33
Maл.Myk, кстати это мысль,чет я сразу сам не допер до нее. Этим пользуюсь у себя на ноуте Auslogics Boost Speed, этим же и тут попробую :)
*
PCGames
26 фев 2012 в 18:45
outro, разгони проц.а лучше копи на новый.от этого старика уже толку нет.что бы ты с ним не делал,он мощьнее не будет.
*
outro
26 фев 2012 в 18:55
PCGames, ну если разогнать,то так,чтобы потом не хуже стало )))
*
PCGames
26 фев 2012 в 18:59
outro, ему уже хуже не будет.а вкладывать в него-деньги наветер.ему прямая дорога в музей.даже с максимальным разгоном+512мб оперативки оно так и будет тормозом.щас новый мощьный можно за 8тыс купить и шпилить в любые игры,хоть и не всегда на максимуме.
*
outro
26 фев 2012 в 19:02
PCGames, ну это все понятно, ему лет 13 уже ))) но опять таки повторюсь,с финансами пока напряг, вот хочу обойтись советами относительно ПО :)
*
PCGames
26 фев 2012 в 19:05
outro, никакое ПО его не спасут. Разгон / Overclocking (Читаем 1-е посты) чуть-чуть прироста.
26 фев 2012 в 19:05 / PCGames (1)
*
outro
26 фев 2012 в 19:39
PCGames, и правда, стоял файл подкачки 768 мб,поставил 4096 мб. Этим Auslogics Boost Speed просканировал,почти все советы сделал,что прога советовала. Дефрагментацию сделал, разница не так уж значительна. Разгон делать не буду, все же опасаюсь ветерана добить )))
26 фев 2012 в 19:48 / outro (1)
*
PCGames
26 фев 2012 в 20:05
outro, да нифига ему не будет. жил бы ты в моём городе,,я подарил бы тебе 256мб оперативки к твоему динозавру,,.и проц если нужен 500мгц+мать+видяху 32мб к нему.воляются...))) короче ещё один 3й пенёк,но вообще бесполезный.))) извиняюсь за офтопы
26 фев 2012 в 20:07 / PCGames (2)
*
outro
27 фев 2012 в 23:57
как мне на ноуте сделать так,чтобы он автоматически подключался к нужной сети при запуске (win 7) ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026