outro, ему уже хуже не будет.а вкладывать в него-деньги наветер.ему прямая дорога в музей.даже с максимальным разгоном+512мб оперативки оно так и будет тормозом.щас новый мощьный можно за 8тыс купить и шпилить в любые игры,хоть и не всегда на максимуме.
Ссылка на пост
26 фев 2012 в 14:09