outro, да нифига ему не будет. жил бы ты в моём городе,,я подарил бы тебе 256мб оперативки к твоему динозавру,,.и проц если нужен 500мгц+мать+видяху 32мб к нему.воляются...))) короче ещё один 3й пенёк,но вообще бесполезный.))) извиняюсь за офтопы
Ссылка на пост
26 фев 2012 в 14:09