У меня стационарный комп старый, пентиум 3 1,3ГГц, 512 Озу, видеокарта ATI X1600 256мб и жесткак на 80 гб. Стоит ХР сп3, в автозагрузке драйвер атишки, нод 32 5 обычный и так все. Жутко тормозит. Увеличивать озу не вариант, батя проверял,сказал выше 512 уже не тянет, раньше был жестак на 250 гб,но он накрылся. Хотя с ним работало по лучше. Ну пока финансов не имею на новый IDE жестак. Подскажите,может есть способ ускорить его работу?
Ссылка на пост
26 фев 2012 в 14:09