Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Fikys
6 фев 2012 в 13:52
Timmi, уверен, что обновление поможет? Может игра не совместима с видеокартой?
*
Морзик
6 фев 2012 в 14:03
Timmi, ты с сайта Intel качал?
*
Timmi
6 фев 2012 в 14:57
Fikys, pocket legends.графа такая же как и на смартах(а для них она изначально и создавалась).
*
Timmi
6 фев 2012 в 14:57
Mopзиk, да,с офф.сайта.20мб
*
Fikys
6 фев 2012 в 15:12
Timmi, seclub.org/forum/goto/14469962/ - мне это ни о чем не говорит ;) Но у моей сестры старенький ноут, интеловская графика. Так вот, драйвера последние, Сталкер Чистое Небо идёт (хоть и со скрипом), а вот намного древнейший Painkiller Overdose - ни в какую! Хоть на ХР, хоть на семёрке.
*
Морзик
6 фев 2012 в 15:32
Timmi, этот качал b23.ru/kew2 ?
*
SoundStorm
6 фев 2012 в 15:45
Ребзя, серьезный вопрос такой. Хочу овладеть дизайном на пека (чертить, рисовать, редактировать). Время есть, силы тоже. Подскажите с чего начать и список литературы. Заранее благодарствую.
*
Timmi
6 фев 2012 в 17:29
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14470067/ - не это.но это нормально установилось.правда игра по прежнему просит последних дров
*
Морзик
6 фев 2012 в 17:45
Timmi, это и есть самые последние.
*
Timmi
6 фев 2012 в 18:01
Mopзиk, че ж тогда игре так не нравится sderni.ru/109002
*
Морзик
6 фев 2012 в 18:23
Timmi, да это что-то с игрой. Гугл такую ошибку связывает с этой игрой.
*
gekido
8 фев 2012 в 07:06
виндус медиа плеер тихо воспроизводит кино ...скажите пожалуйта что можно сделать..заранее очень благодарен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026