1408 | SEclub.org
1408
Все новые
неоднозначные впечатленийа.с одной сороны страшно не было ваапще с другой сделан филм оч качественно.Харошие актеры,порсто интреснайа историйа.фопщем панравилос.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
SlimyGirl
1 авг 2007 в 11:46
Мне не понравился фильм, особенно конец. Я ожидала большего, думала, что реально будет страшно. Если бы не орущие девченки в зале, я бы уснула наверное прямо в зале.
*
O.C.A
1 авг 2007 в 19:13
SlimyGirl, да ладно!:-) Я сам рассказ не читала, но, так или иначе, фильм оставил у меня положительные эмоции. Вернее "страшные":-) Ведь если во время фильма всё-таки не лениться, а включить свое воображение, то почувствуешь приступы клаустрафобии и паники. Ведь чего стоит сама идея этой дьявольской комнаты: есть только ты, десяток квадратных метров и все твои страхи, ожившие в один момент и обратившие все кругом в сплошную агонию ужаса!
*
Origy
1 авг 2007 в 21:17
неоднозначные впечатленийа.с одной сороны страшно не было ваапще с другой сделан филм оч качественно.Харошие актеры,порсто интреснайа историйа.фопщем панравилос.
*
Xokan
2 авг 2007 в 02:26
:ploho: Фильм туфта полная! Совсем не понравился!
*
double-w
2 авг 2007 в 02:48
Xokan, о вкусах не спорят, прошу дать более подробную оценку тому, что не понравилось, а то такими выражениями пятиклассники бросаются, также я могу про твой рок сказать
*
KapaпyZ
2 авг 2007 в 10:04
Darden, удивлен что скажу это, но скаждым твоим постом тут согласен )))
*
SlimyGirl
3 авг 2007 в 04:38
O.C.A, что ладно-то? Я вот тоже не читала рассказ, но лично мне фильм не понравился, потому что не был страшным, как его разрекламировали, к тому же конец замутили какой-то тупой. ИМХО
*
real DeNVeR
6 авг 2007 в 09:44
Классный фильм!!!!!!!!1
*
tanuwka
6 авг 2007 в 19:38
Прочитала все выше сказанное, с кем-то соглашусь, с кем-то нет.фильм не оставил никаких эмоций.средненький.сильно разрекламировали.по поводу хостела и пилы не согласна, это лучшие ужасы..
*
погря
9 авг 2007 в 09:11
Отличный фильм,по моему мнению! А те кто с бурной фантазией могут и нафантазировать чего! :)
*
Likras
9 авг 2007 в 09:18
Фильм не о чем:( мне совершенно не понравилось
*
iPUNK
9 авг 2007 в 09:20
SlimyGirl, хороший фильм! Специфически и на любителя ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024