Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Нормально тетенька вышла белье повесить на балкончик по улице Домостроителей... Так под ним и осталась.:gy: Власти ответственные за состояние этого дела конечно сразуже засуетелись, как у нас это заведено.:zlo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
22 апр 2010 в 17:26
Нормально тетенька вышла белье повесить на балкончик по улице Домостроителей... Так под ним и осталась.:gy: Власти ответственные за состояние этого дела конечно сразуже засуетелись, как у нас это заведено.:zlo:
*
Marin
22 апр 2010 в 21:26
У нас этой зелени и в :zhopa: Наверно )))
*
Majestic12
22 апр 2010 в 21:41
Marin, сравнил куй с пальцем. Сочи и Воронеж.:gy:
*
Marin
22 апр 2010 в 21:57
Majestic12, цука, Не матерись :lol:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 21:59
Marin, 8-) уй:zlo:
*
мерцающий
22 апр 2010 в 22:12
Marin, seclub.org/forum/goto/10887523/ - не флуди :offtopik: Гг
*
Marin
22 апр 2010 в 22:14
Majestic12, больно Бывает :lol:
*
Marin
22 апр 2010 в 22:14
мepцaющий, шо?
*
Majestic12
22 апр 2010 в 22:15
мepцaющий, тезка, обматери его как следует. Ходють тут всякие.:gordo: Слоноподобные.:gy::lol:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 22:15
мepцaющий, что не спишь собственно?:darov:
*
Marin
22 апр 2010 в 22:16
Majestic12, Хочешь мата? :)
*
Majestic12
22 апр 2010 в 22:17
Передоз, сестра > seclub.org/user/index/588500/ ?)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026