Нормально тетенька вышла белье повесить на балкончик по улице Домостроителей... Так под ним и осталась.:gy: Власти ответственные за состояние этого дела конечно сразуже засуетелись, как у нас это заведено.:zlo:
Нормально тетенька вышла белье повесить на балкончик по улице Домостроителей... Так под ним и осталась.:gy: Власти ответственные за состояние этого дела конечно сразуже засуетелись, как у нас это заведено.:zlo:
22 апр 2010 в 17:26