А я спокойную работу хочу. Ночью разбудил телефонный звонок: "вызываем на службу". Даже сигарет не купил. В центре сейчас куплю, если найду те, которые курю. Ууу...
Вон, Rebranding журналистом работает. Ни подъемов в шесть утра, ни работы в выходные и праздники, ночи спокойные. По презентациям ходит, с властьимущими бухает. Прострелю ему коленку из зависти при следующей встрече. И не отдам его симку, с которой здесь в инете сижу
3 апр 2010 в 19:25