Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
мерцающий
3 апр 2010 в 19:25
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10726032/ - поддерживаю :ok:
*
РИША
4 апр 2010 в 10:45
Всех воронежцев с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе! :angel2:
*
мерцающий
4 апр 2010 в 10:49
Pыбka-42, Воистину Воскресс!!!!
*
РИША
4 апр 2010 в 10:49
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10726032/ не,я сразу отказываюсь.Я не любительница подобных мероприятий,потому прошу прощения! :pardon:
*
*
Mafasuil
4 апр 2010 в 20:20
Principial, радуйся
*
Mafasuil
5 апр 2010 в 17:27
Жить хочу.
*
Principial
6 апр 2010 в 03:07
А я спокойную работу хочу. Ночью разбудил телефонный звонок: "вызываем на службу". Даже сигарет не купил. В центре сейчас куплю, если найду те, которые курю. Ууу...
*
Principial
6 апр 2010 в 03:15
Вон, Rebranding журналистом работает. Ни подъемов в шесть утра, ни работы в выходные и праздники, ночи спокойные. По презентациям ходит, с властьимущими бухает. :-D Прострелю ему коленку из зависти при следующей встрече. И не отдам его симку, с которой здесь в инете сижу :lol:
*
РИША
6 апр 2010 в 05:16
Principial, Молодец,развеселил! :smeh2:
*
Principial
6 апр 2010 в 05:27
Pыбka-42, зато самому грустно :plak:
*
Principial
6 апр 2010 в 06:07
;) карашо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026