(он на это обращение не обижается, но только от меня
) Скоро прекратит трезвый образ жизни, сто пудов, но на встречу все равно придет вряд ли. Шифруется, змей. На сайте со своей симки даж не лазит. Я почти каждый день захожу сюда к вам(не из-под реги), поэтому могу считаться своим. Уже год как. Кстати, и писал с других ников, уж не помню, каких, можно покопать тему. Так что все вы мне хорошо знакомы
А со мной поближе познакомиться - нет проблем, на встрече, тем более, я не в завязке. Только смущает, что на нее идут только три человека
И еще нюанс. Вы что, встречу ради выпивки устраиваете? Ну тогда на троих как раз и сообразите. Логично! А Мерцающий выпить любит, не в обиду ему сказано
8 апр 2010 в 06:24