Pыбka-42, Ирина, сквозь строки читаете? Я ведь писал что выпивка уже на усмотрение встречающихся и не в коем случае не является непременным атрибутом встречи.:kovyr2:
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10768396/ - во-первых, ты общаешься здесь, именно "тупо читая его писанину" и оставляя свою. Именно на основании этой писанины, которая называется постами и составляешь свое мнение о человеке. Во-вторых, при желании, вычислить написавшего не очень сложно. В том числе, если автор писал хоть с ОМ, хоть с веб через прокси, хоть из-за границы
9 апр 2010 в 05:01