Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Majestic12
22 апр 2010 в 17:26
Нормально тетенька вышла белье повесить на балкончик по улице Домостроителей... Так под ним и осталась.:gy: Власти ответственные за состояние этого дела конечно сразуже засуетелись, как у нас это заведено.:zlo:
Marin
22 апр 2010 в 21:26
У нас этой зелени и в
Наверно
Majestic12
22 апр 2010 в 21:41
Marin, сравнил куй с пальцем. Сочи и Воронеж.:gy:
Marin
22 апр 2010 в 21:57
Majestic12, цука, Не матерись
Majestic12
22 апр 2010 в 21:59
Marin, 8-) уй:zlo:
мерцающий
22 апр 2010 в 22:12
Marin,
seclub.org/forum/goto/10887523/
- не флуди
Гг
Marin
22 апр 2010 в 22:14
Majestic12, больно Бывает
Marin
22 апр 2010 в 22:14
мepцaющий, шо?
Majestic12
22 апр 2010 в 22:15
мepцaющий, тезка, обматери его как следует. Ходють тут всякие.:gordo: Слоноподобные.:gy::lol:
Majestic12
22 апр 2010 в 22:15
мepцaющий, что не спишь собственно?:darov:
Marin
22 апр 2010 в 22:16
Majestic12, Хочешь мата?
Majestic12
22 апр 2010 в 22:17
Передоз, сестра >
seclub.org/user/index/588500/
?)))
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2010 в 17:26