Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Так это только умственно отсталые индивиды игнорируют изменение цвета крылышек бабочек и роль этих крылышек в глобальной эволюции. Умственно передовые особи HS, находящиеся в фарватере модных(и прибыльных) течении лженаук, игнорируют факты несколько иного масштаба. Три-три с половиной МИЛЛИАРДА(!!!) лет ,,Естественный Отбор Случайных Мелких Изменений,, жрал, спал, шлялся по бабам, и не произвел ничего, кроме эукариот и мощных многоклеточных монстров без органов. И только когда его(ЕОСМИ) клюнул кембрийский жареный петух, и погибло 80-90 процентов организмов, вдруг засучил рукава и произвёл почти все ТИПЫ(!) организмов. После трудов праведных, Отбор Естественный Случайных и Мелких, естественным образом снова ударился в разврат и гулянки на триста миллионов лет, до следующей глобальной катастрофы и глобального вымирания организмов. И так несколько раз. :-) Наверное, масштаб игнорируемых фактов и определяет отсталость или передовизм индивидуума? Я игнорирую крылышки бабочек(которые не сделали этих бабочек паучками), живущих возле английских печных труб, а передовики фарватера дарвинизма игнорируют кембрийский, девонский, пермский и остальные гигантские преобразования флоры и фауны в глобальных масштабах. :-) Давай, пешы исчо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5505
*
Палборисыч
20 ноя 2012 в 10:50
MisterGray: Палборисыч, демагогия сильно повышает самооценку? Тоже хочу заняться...… Подробнее
Повышает. Развивает. Укрепляет. А многих очень сытно кормит. К сожалению, не меня. :-)
*
ImIeee
20 ноя 2012 в 13:18
Палборисыч: Хорошо-то как!.. Действительно хорошо! Очень приятно такому тупому дилетанту, как я, видеть, что напряжение интеллекта в непривычной области, даёт предполагаемые плоды! // Не нашёл связи между цитатами эпиграфа? Не беда!… Подробнее
Действительно, у меня тоже было предположение о твоих заниженных способностях, рад, что ты все-таки нашел в себе силы подтвердить мои догадки. В связи с этим ничуть не удивительно, что, по-твоему, Поппер "не должен, а обязан" привести определение естественного отбора - как же? Каждое упоминание понятия "естественный отбор" должно непременно сопровождаться определением, а лучше двумя или тремя сразу. (На основании того, например, что тебе померещилось слово "определение" в моей цитате) Наверное, в книгах для умственно отсталых так оно и есть :-) А к врачу, на самом деле, стоит сходить.
20 ноя 2012 в 13:25 / ImIeee (1)
*
ImIeee
20 ноя 2012 в 13:29
Палборисыч: ImIeee, И ещё. Гипотеза Пуанкаре тоже была очевидным фактом, однако требовала чёткого доказательства. Которое было сформулировано. С доказательствами естественного отбора сложнее. Не сформулировано даже чёткого определен… Подробнее
То, что ты приводишь в качестве сравнения доказательство в точной науке, мне тоже уже не кажется необычным.
*
ImIeee
20 ноя 2012 в 13:42
Nikops: Целесообразность подобного механизма регуляции не вызывает сомнений.
Непонятно его появление , постепенное развитие , закрепление и передача по-наследству , в соответствии с классической теорией эволюции.
Ведь эта видо… Подробнее
Возможно, если рассматривать мое предположение о заботе, то преимущества получали особи, которые постоянно находились около кладки (и не питались) - вероятность выжить у их потомства была больше. Конечно, это только предположение, если интересно, я могу поискать подробную информацию.
20 ноя 2012 в 13:42 / ImIeee (1)
*
Палборисыч
21 ноя 2012 в 06:48
ImIeee, Дарвинизм приблизительная эрзацнаука. Без определения фундаментальных понятий. Без методологии. Без доказательств. Лженаука, если коротко.
*
ImIeee
21 ноя 2012 в 11:58
Палборисыч: ImIeee, Дарвинизм приблизительная эрзацнаука. Без определения фундаментальных понятий. Без методологии. Без доказательств. Лженаука, если коротко.… Подробнее
Данное сообщение показывает, что твое состояние еще более печально, чем я предполагал. Судя по всему, автор как и любой уважающий себя не историк и не ученый-естественник обязан специально для тебя в не учебной статье кроме, как уже выяснил, десятка-другого определений привести также все возможные доказательства (плюс ко всему, на основе будущих открытий) и описать все возможные методы исследования. А те данные, что он все-таки привел (вроде промышленного меланизма и описания полового отбора) можно смело проигнорировать. В этом нет ничего удивительного, поскольку наверняка также характерно для умственно отсталых индивидов. Спасибо за то, что поднял мне настроение :-)
21 ноя 2012 в 12:00 / ImIeee (2)
*
Палборисыч
23 ноя 2012 в 16:22
Так это только умственно отсталые индивиды игнорируют изменение цвета крылышек бабочек и роль этих крылышек в глобальной эволюции. Умственно передовые особи HS, находящиеся в фарватере модных(и прибыльных) течении лженаук, игнорируют факты несколько иного масштаба. Три-три с половиной МИЛЛИАРДА(!!!) лет ,,Естественный Отбор Случайных Мелких Изменений,, жрал, спал, шлялся по бабам, и не произвел ничего, кроме эукариот и мощных многоклеточных монстров без органов. И только когда его(ЕОСМИ) клюнул кембрийский жареный петух, и погибло 80-90 процентов организмов, вдруг засучил рукава и произвёл почти все ТИПЫ(!) организмов. После трудов праведных, Отбор Естественный Случайных и Мелких, естественным образом снова ударился в разврат и гулянки на триста миллионов лет, до следующей глобальной катастрофы и глобального вымирания организмов. И так несколько раз. :-) Наверное, масштаб игнорируемых фактов и определяет отсталость или передовизм индивидуума? Я игнорирую крылышки бабочек(которые не сделали этих бабочек паучками), живущих возле английских печных труб, а передовики фарватера дарвинизма игнорируют кембрийский, девонский, пермский и остальные гигантские преобразования флоры и фауны в глобальных масштабах. :-) Давай, пешы исчо!
*
Искатель
30 ноя 2012 в 00:13
Палборисыч: Так это только умственно отсталые индивиды игнорируют изменение цвета крылышек бабочек и роль этих крылышек в глобальной эволюции. Умственно передовые особи HS, находящиеся в фарватере модных(и прибыльных) течении лженау… Подробнее
Чё за бред ты тут насочинял?
*
ЧЕБУРЕК
8 дек 2012 в 01:40
Этимология слова "эволюция"
Происходит от лат. ēvolūtiō «развёртывание, раскрытие», от ēvolvere «разворачивать» -
то есть - развитие по спирали.
а это нечто иное - чем всякие мутации и отбор сильнейших.
img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/131/91131321_img876003_124_Spiral_v_kosmose.jpg
hijos.ru/wp-content/uploads/2011/03/espr4.jpg
lepser.ru/wp-content/uploads/2011/07/zolotoe-sechenie-v-fotografii-490-19.jpg
8 дек 2012 в 01:45 / ЧЕБУРЕК (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024