Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
MehNIK
29 дек 2008 в 16:10
[ИзгoЙ], да ты че ?неужели и правда апокалипсис ?а если тебе завтра ,какая нибудь мутновидящая бабка Агафья,скажет что если ты не отрежешь себе ухо то наступит конец света . Ты сделаешь ,так как она говорит ? И кстати в буддизме ,про конец света ничего не говорят ,значит он для них не наступит?и только законы природы ,как были так и остаются.если ты во время не приспособился ,значит погибнешь и ни какой огонь тебе не поможет . Эволюция понимаешь ли
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 17:56
S.A.L, во первых так написано в Библии. Ты что буддист? А про Судный День слышал?
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 18:42
!{pekep, seclub.org/forum/goto/6193807/ - Какой это я ответ получил?????
*
!{pekep
29 дек 2008 в 18:57
M. Cпopт, память поднапряги.
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 19:18
!{pekep,Да ну! Где фотка человекаобезьяны?
*
!{pekep
29 дек 2008 в 19:22
M. Cпopт, вот что. Выложи мне сначала фотку какова-нить ангела или там, беса что ли.
*
MehNIK
29 дек 2008 в 19:23
[ИзгoЙ], книгу и номер строфы ,иначе получается очередная ссылка на неизвестно что.а еще ,как и знатоку писания ,вопрос ,где в нем пишется о крестовых походах (убийствах с целью наживы )?кстати если нострадамус предсказал конец света ,то я ему должен верить и поклоняться ?
*
[ИзгoЙ]
29 дек 2008 в 19:33
S.A.L, че ты как еврей отвечаеш вопросом на вопрос. Я тебе задал вопрос а ты не ответил и еще в добавок что то требуеш от меня ...
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 19:34
!{pekep,Что отмазываться стал? ))).
*
M. Cпopт
29 дек 2008 в 19:36
S.A.L,Крестовые походы жадные люди придумали
*
MehNIK
29 дек 2008 в 19:41
[ИзгoЙ], нет не буддист.а про конец света слышал , причем от многих . Теперь ты ответь ,где в библии написанно про то ,что если не будет огня ,настанет конец света (книга и строфа)
*
!{pekep
29 дек 2008 в 19:51
M. Cпopт, ты давай стрелки то не переводи! Ишь ты чё удумал. :nenado: Гони давай фотки своих ангелов.:-D Давай, я жду с нетерпением.:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026