Ночные клубы, дискотеки. Мнения, впечатления | SEclub.org
Ночные клубы, дискотеки. Мнения, впечатления
Все новые
Ходить то можно,даже нужно общение,по клубам постоянно тусят одни и те же в основном. Своя тусовка получается,в любой клуб приходишь и уже знакомые есть. А знакомые никогда не помешают.:) главное без наркоты и травки. А так ниче оттянуться прикольно можно :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 250
*
sEKi
ts 30 июл 2007 в 14:01
Ночные клубы, дискотеки. Мнения, впечатления
Один раз я сходил в Ночной Клуб,мне понравилось,но родители говорят,что ещё видети ли мал ещё и ходить не разрешают.Хотя мои сверстники и друзья младше меня,гуляют по ночам по городу и по дискотекам,ночным клубам, и им ни кто ни что не говорит.Скажите стоит ли начинать?Сегодня думаю пойти,но опять же-родители. З.Ы. Модера,извините если есть или была такая тема.Может быть я не увидел её.
*
3aг@дka
30 июл 2007 в 14:26
Ходить то можно,даже нужно общение,по клубам постоянно тусят одни и те же в основном. Своя тусовка получается,в любой клуб приходишь и уже знакомые есть. А знакомые никогда не помешают.:) главное без наркоты и травки. А так ниче оттянуться прикольно можно :kul:
*
sEKi
ts 30 июл 2007 в 14:32
3aг@дka, согласен с тобой,главное чтоб без наркоты и травы.Но выпить пива или чего нить ещё,можно же выпить.
*
Chelsky
30 июл 2007 в 14:59
SeKi, решать тебе. В принципе это ничего не дает, но ты и ничего не теряешь. Главное в дешевые клубы не ходи
*
sEKi
ts 30 июл 2007 в 15:09
Chelsky, А какие это дешевые клубы?Как понять?
*
3aг@дka
30 июл 2007 в 17:46
SeKi, это конечно.:) коктейльчики всякие ...ммм......но и тут главное в меру.:)а то дяди со входу вынесут :smeh:
*
3aг@дka
30 июл 2007 в 17:50
SeKi, дешевые это где-нить в деревне или самые отстойные в городе. Иди в самый посещаемый :podmig: Тем более ты писал друзья ходят уж они наверно уже знаю где лучше всего тусить. А меня вот в клубы не пускают частенько фэйс не прохожу,видят что 18 нет :rzhu:
*
menZdrav
30 июл 2007 в 17:52
Лично я рано очень по глубам шататься начал, лет с четырнадцати наверное. Правда тогда далеко еще не во все клубы пускали. В принципе не сколько не жалею, сейчас ночную жизнь считаю основной. Днем работаю, ночью гуляю.
*
menZdrav
30 июл 2007 в 17:53
Так же правильно тут уже заметили, если туда и ходить, то без наркотиков. Пивом облопаться не чуть не хуже:) А так, это тебе решать, знаю много людей, которые ночью предпочитают спать в кроватке, и ниче, их это в полне устраивает
30 июл 2007 в 17:55 / menZdrav (1)
*
sEKi
ts 30 июл 2007 в 17:55
3aг@дka, да я то меру в алкоголе знаю,после выпускного,не пью по безбашеному///Но мне тоже нет 18,я просто вместо документов полтинник даю фэйснику,и он берет и пропускает.:)
*
3aг@дka
30 июл 2007 в 18:27
SeKi, я тоже после выпускного не пью :rzhu: До него меру знала,а на выпускном решила погулять...в итоге меня оттуда выводили под ручки :smeh: Теперь тоже меру соблюдаю.)))
*
Chelsky
30 июл 2007 в 19:17
SeKi, это там где из пригородов собираются, из деревень. То есть контингент откровенно тупой. Гопники в такие любят ходить. То есть там чисто чтобы пить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024