Какую марку бытовой техники вы предпочитаете? | SEclub.org
Какую марку бытовой техники вы предпочитаете?
Все новые
Вообще,стараюсь брать качественную апаратуру,но к единому выбару не пришол,большенство у меня sony,но и lg,гнус тоже водится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
DENNY BOI
5 авг 2007 в 20:10
ТВ-СОНИ,СТИРКИ-АРИСТОН,ХОЛОДИЛЬНИКИ LG,ELEKTROLUX,Пыльники elektrolux,утюги филипс ну где то так))
*
Bima
7 авг 2007 в 11:29
Грюндик , Шинка.
*
Dark Victor
7 авг 2007 в 11:49
а главное - вторую часть первого поста почти никто не дочитывает...
*
Bima
7 авг 2007 в 14:00
Dark Victor,полагаю это ясно по причине ВЫБОРА. Надежность и практичность.
*
inoKENTiy
9 авг 2007 в 01:00
У моей бабушки телевизор фунай уже лет 10работает,а матери самсунг то не все каналы ловит
*
DENNY BOI
10 авг 2007 в 10:46
Ответ на вторую часть поста,потому что работаю в сфере торговли и кое что в этом понимаю,пользуюсь техникой этих фирм,ну еще если Аудио систем не считать,там еще парочка фирм есть.выбор всегда верен.за всю жизнь у меня если игрушек в детстве не считать тока материнка на компе полетела,да и то по моеи вини,без упса и фильтра комп работал
*
NeDKeR
11 авг 2007 в 20:05
Бaxyc, а чем тебе самсунь не нравится? У меня почти вся электроника, кроме телефонов самсунговское.
*
Бaxyc
11 авг 2007 в 20:59
NeDKeR, у меня на них аллергия на уровне подсознания. С 2003 года покупаю журналы по аудио-видео-бытовой технике. Во всех сравнительных тестах у Самсунгов вижу только недостатки.
*
Бaxyc
11 авг 2007 в 21:07
Соковыжималку, комбайн и мясорубку брал по бюджету, чтобы впритык. Тефаль всё таки подороже, а Филипс не моя фирма. Пылесос и фен выбирал по журналу, понравились характеристики. Радиатор взяли, потому что немецкий, а холодильник мать выбирала. Я бы присмотрел что-нибудь от белорусского Атланта. Ну а в производстве сеточных бритв с Брауном особо некому тягаться. Разве что тому же Панасонику, но у меня такая раньше была, запасных сеток не найти.
*
7Orus
12 авг 2007 в 02:38
Вообще,стараюсь брать качественную апаратуру,но к единому выбару не пришол,большенство у меня sony,но и lg,гнус тоже водится.
*
Coниkc
12 авг 2007 в 22:11
Siemens,Grundig. Немецкое качество.
*
SlimyGirl
16 авг 2007 в 17:01
inoKENTiy, а у нас был телевизор фунай, долго был, но горел часто, замучились деньги на ремонт отстегивать, решили купить LG, еще LG у нас машинка стиральная и микроволновка, телефон паносоник, а фен и эпилятор браун. Кстати фену уже столько лет, а ни разу не ломался!!! тьфу-тьфу :)
16 авг 2007 в 17:02 / SlimyGirl (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024