Разговоры об Android-играх | SEclub.org
Разговоры об Android-играх
Все новые
дааа,по дипу скучаю...блейд и магик тоже бы... .мечтает. робот альянс только если с под уровнями,ибо короткий(хотя и супер) первая их игра...

хотя кто знает что у них там зреет в берлоге )))
но как то долго зреет,пусть шевелятся .Или не хотят что проистекает из их жалоб на экосистему "продажи" андроид игр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 369
*
Гыгыk
1 июл 2012 в 19:05
Malcolm, ну так её типа на плэй делали, на кнопках в игре нормально, жаль в меню управление только сенсором, он там туго работает.
*
Malcolm
1 июл 2012 в 19:28
Гыгыk, на Play делали, но только на него ведь. Управление-то сделали возможным и на других аппаратах, так почему нельзя было допилить, чтобы все было удобно? Эти вещи, о которых я говорю, становятся абсолютно очевидными тем, кто хоть немного попытается поиграть. Видимо, они просто сделали, чтобы как-то работало, и пустили на самотек. Ну в таком случае нечего жаловаться, что продажи не идут так, как хочется.
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 21:46
да,рыбки теряют неповторимость...//отдельное спасибо за аляйн шутер!!!Как только выйдет будет у нас в загрузках-из под земли достану )))
*
Гыгыk
1 июл 2012 в 22:38
Stiven King, робот альянс 2 с онлайном, дип 2, блэйдс энд меджик 2 такую, как изначально первую хотели сделать... И всё это с кнопками плэя. Эх, мечты... :-(
*
Stiven King
ts 1 июл 2012 в 22:48
дааа,по дипу скучаю...блейд и магик тоже бы... .мечтает. робот альянс только если с под уровнями,ибо короткий(хотя и супер) первая их игра...

хотя кто знает что у них там зреет в берлоге )))
но как то долго зреет,пусть шевелятся .Или не хотят что проистекает из их жалоб на экосистему "продажи" андроид игр
1 июл 2012 в 22:50 / Stiven King (3)
*
Sormerense
2 июл 2012 в 02:19
Столько эксклюзива на Тегру3... На большинство побоку, но в Heroes Call очень хочу поиграть :( Вроде как Снапдрагон начал что-то там предпринимать недавно, уже есть аналог Тегра Зоны. Надеюсь, будет "порт". Бред вообще, на одной платформе свои XBox360 и PS3.
*
Malcolm
2 июл 2012 в 02:26
Stiven King, да они на iPhone тоже что-то новые игры не особо делают. Может, я, конечно, плохо смотрел, но мне так показалось. Вообще, садиться на одну игру опасно любому разработчику, это ведь в любом случае риск. Конечно, делать новые игры тоже, но все-таки лучше их делать, когда есть возможность, а не когда уже приперло.
*
P3Q7
2 июл 2012 в 12:30
мда, рыбки чудят, да к стати в маркете гоф 2 выдает не совместимость с нео в :-( скачивал уже не помню от куда, встала норм, если честно ни каких проблем с упровлением, не в игре, не в миню я не ощютил .незнает. по мне так игра удолась на славу, и переделовать в неи уж точно не че ненадо, лучьше пусть новый робат альянс сделают :-)
2 июл 2012 в 12:31 / P3Q7 (1)
*
Malcolm
2 июл 2012 в 12:35
Кстати, я насчет Rovio был неправ, они выпускают игру под довольно странным названием, Amazing Alex. Судя по всему, это что-то вроде Incredible Machine. Это старая игра на компьютерах, в которой нужно было строить разные хитрые приспособления. Я бы, конечно, с большим удовольствием погонял на Android Darkest Fear, но и это тоже очень неплохо. И, если они там все грамотно сделали, поинтереснее, чем Angry Birds.
*
P3Q7
2 июл 2012 в 12:51
а какие по вашему мнению, на данный момент, самый лучший гонки на андройд?
*
Sormerense
2 июл 2012 в 23:27
P3Q7: а какие по вашему мнению, на данный момент, самый лучший гонки на андройд?… Подробнее
Asphalt 7
*
Stiven King
ts 2 июл 2012 в 23:39
а разве она уже вышла на андроид?\\ нашел,сегодня вышла!
2 июл 2012 в 23:41 / Stiven King (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024