Не поверишь! Без! Я сама музыку устрою!
/ Вино или Шампанское? :)
/ Страстно или нежно?
// С музыкой или без?
Не поверишь! Без! Я сама музыку устрою!
/ Вино или Шампанское?
Живой! Не хочу,что бы было скучно в обществе мертвого.
/ Белое или красное?
/ Поцелуй или пожатие руки?
20 ноя 2008 в 22:59