Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Пeвyния, Страстный поцелуй, ибо пожатие руки между м.п. и ж.п. не уместно в данный момент))) // Любить или не любить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
*
Nivs
20 ноя 2008 в 22:59
Пeвyния, Только губы, кому нужна эта переносиццО???))) // Сверху или снизу?
*
Певуния
20 ноя 2008 в 23:03
cвин93, хм. . . Там где вид лучше. . . А он хорош везде! :smeh2: / Страстно или нежно? :)
*
Nivs
20 ноя 2008 в 23:12
Пeвyния, страстно. Нежно - это когда хочется отдохнуть, а мне этого сейчас не хочеццО))) :rzhu: // С музыкой или без?
*
Певуния
20 ноя 2008 в 23:14
cвин93, и этот вопрос ты задал Певунии? :rzhu: Не поверишь! Без! Я сама музыку устрою! ;-) / Вино или Шампанское? :)
*
Nivs
20 ноя 2008 в 23:23
Пeвyния, Вино... Пусть будет хоть немного романтики... // Мертвый или живой?
*
Певуния
20 ноя 2008 в 23:26
cвин93, :glaza: Живой! Не хочу,что бы было скучно в обществе мертвого. :rzhu: / Белое или красное? :)
*
Nivs
20 ноя 2008 в 23:35
Пeвyния, Красное. Больше заводит. // Свет или тьма?
*
Певуния
20 ноя 2008 в 23:37
cвин93, каждое время суток прекрасно по своему. :) / Белье или вино? :smeh:
*
Nivs
20 ноя 2008 в 23:47
Пeвyния, Вино, без белья лучше))) :rzhu: // Пьяный или трезвый?
*
Певуния
20 ноя 2008 в 23:52
cвин93, трезвый. Адекватнее будешь реагировать. :) / Поцелуй или пожатие руки? :)
*
Nivs
20 ноя 2008 в 23:59
Пeвyния, Страстный поцелуй, ибо пожатие руки между м.п. и ж.п. не уместно в данный момент))) // Любить или не любить?
*
Певуния
21 ноя 2008 в 00:04
cвин93, конечно любить! ЛЮБИТЕ,БУДЬТЕ ВЫ ЛЮБИМЫ!ОБЕРЕГАЙТЕ ЧУВСТВА ОТ НАПАСТЕЙ.МИНУТЫ БЕЗ ЛЮБВИ СОВСЕМ НЕВЫНОСИМЫ!ВЕДЬ С НЕЮ МИР ЦВЕТЕТ И ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ ПРЕКРАСНЕЙ! / днем или вечером? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026