Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Пeвyния, конечно же мобильный!!!!без него ,Как без рук)))/ футбол или хоккей?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
*
SinyayaAkula
9 дек 2008 в 03:01
Квадрат. никаких ассоциаций с изменой/ кошелек или жизнь? :strah:
*
Певуния
9 дек 2008 в 05:28
SinyayaAkula, Жизнь. . . . деньги ничего не стоят. . . / 22 или 88
*
MarusyaStyle
9 дек 2008 в 08:56
Пeвyния, 88-чем больше,тем лучше / скотч или клей?
*
Певуния
9 дек 2008 в 09:30
ДEBOЧKA-ПAЙ, Скотч-практичнее / Магазин или рынок
*
Lafi.Girl
10 дек 2008 в 17:42
Пeвyния,магазин,там скорее всего ты найдешь хорошую и качественную вещь! Выпускной или последний звонок?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 17:45
Lafi.Girl, Выпускной..потому что кончились экзамены и можно гулять неделю =))/ Север или Юг?
*
Певуния
10 дек 2008 в 18:14
Spartachk@, Юг-не люблю снег./ Семечки или орехи?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 19:34
Пeвyния, млин..и то,и то люблю..ну больше орехи..../ комедия или боевик?
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:28
Spartachk@, Комедия-хотя я практически телевизор не смотрю./ Балкон или Подъезд
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:29
Пeвyния, балкон, чище :)/"Вконтакте" или "одноклассники"?
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:32
Spartachk@, Одноклассники. В контакте мя нет. :) гг / Домашний или мобильный?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:34
Пeвyния, конечно же мобильный!!!!без него ,Как без рук)))/ футбол или хоккей?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026