Игра:"Выбор"
Все новые
Spartachk@, О. . . вот это выбор. . . гитара-папа играет,пианино-Ксюша играет. . . нет. . . тут сложно.
/ Школа или клуб?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3626
Певуния
10 дек 2008 в 21:52
Spartachk@, Поросенок - это же мой супруг.
/ Злиться или забить?
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:55
Пeвyния, лучше забить:)че нервничать лишний раз,ко всему проще надо относится:)/ ванна или душевая кабинка?
Певуния
10 дек 2008 в 21:57
Spartachk@, Кабинка-не люблю тратить время. / Да или нет?
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:58
Пeвyния, да...люблю когда со мной соглашаются:)/ пианино или гитара?
Певуния
10 дек 2008 в 22:04
Spartachk@, О. . . вот это выбор. . . гитара-папа играет,пианино-Ксюша играет. . . нет. . . тут сложно.
/ Школа или клуб?
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 09:35
школа. сто лет уже не была. соскучилась. // мп3 или сд?
MarusyaStyle
11 дек 2008 в 11:31
SinyayaAkula, мп3,сд это прошлый век / татуировка или пирсинг?
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 11:33
татуировка. больше нравится. и никаких дырок. // пиво или водка
YoUnGsTeR
11 дек 2008 в 11:36
SinyayaAkula, начнем сначала?
seclub.org/forum/goto/1810721/
11 дек 2008 в 11:36 / YoUnGsTeR (1)
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 11:41
упс
/// ранетки или билан?
Певуния
12 дек 2008 в 09:25
SinyayaAkula, Фууу. . . ничего из этого. / Джаз или Блюз
Lafi.Girl
12 дек 2008 в 21:40
Пeвyния,Джаз:)Люблю такое послушать!Да и группа почти самая любимая Animal Джаз:)Спрошу про фильмы ""Эффект бабочки"" или ""+ 1"" ?;)
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2008 в 21:52