Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
*
Певуния
10 дек 2008 в 21:52
Spartachk@, Поросенок - это же мой супруг. :) / Злиться или забить?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:55
Пeвyния, лучше забить:)че нервничать лишний раз,ко всему проще надо относится:)/ ванна или душевая кабинка?
*
Певуния
10 дек 2008 в 21:57
Spartachk@, Кабинка-не люблю тратить время. / Да или нет?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:58
Пeвyния, да...люблю когда со мной соглашаются:)/ пианино или гитара?
*
Певуния
10 дек 2008 в 22:04
Spartachk@, О. . . вот это выбор. . . гитара-папа играет,пианино-Ксюша играет. . . нет. . . тут сложно. :) / Школа или клуб?
*
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 09:35
школа. сто лет уже не была. соскучилась. // мп3 или сд?
*
MarusyaStyle
11 дек 2008 в 11:31
SinyayaAkula, мп3,сд это прошлый век / татуировка или пирсинг?
*
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 11:33
татуировка. больше нравится. и никаких дырок. // пиво или водка
*
YoUnGsTeR
11 дек 2008 в 11:36
SinyayaAkula, начнем сначала? seclub.org/forum/goto/1810721/
11 дек 2008 в 11:36 / YoUnGsTeR (1)
*
SinyayaAkula
11 дек 2008 в 11:41
упс ))) /// ранетки или билан?
*
Певуния
12 дек 2008 в 09:25
SinyayaAkula, Фууу. . . ничего из этого. / Джаз или Блюз
*
Lafi.Girl
12 дек 2008 в 21:40
Пeвyния,Джаз:)Люблю такое послушать!Да и группа почти самая любимая Animal Джаз:)Спрошу про фильмы ""Эффект бабочки"" или ""+ 1"" ?;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026