Влияет ли знак зодиака на сексуальность? | SEclub.org
Влияет ли знак зодиака на сексуальность?
Все новые
Всего сообщений: 696
*
Chelsky
1 авг 2007 в 13:26
Apple, прикольно.. знак зодиака это всего лишь знак зодиака
*
Appleko
1 авг 2007 в 13:49
Chelsky, ну понятное дело, что по одному знаку зодиака о сексуальности много не узнаешь, но общие характеристики имеются
*
Chelsky
1 авг 2007 в 13:53
Apple, то есть зная гороскоп, можно уже с пеленок знать, что мне светит в общении с противоположным полом?
*
Бaxyc
1 авг 2007 в 15:21
Apple, я в принципе не верю особо в гороскопы, но прослеживается интересная закономерность. У меня одна женщина была от 20 мая, то есть Телец, как и я, а все остальные уложились в промежуток с 24 декабря по 21 января. Козероги. Может действительно есть какая-то избирательность? Не, всё равно не верю.
*
Chelsky
1 авг 2007 в 15:46
Бaxyc, можно индивидуалку снять специально с таким ДР, с обладательницей которого у тебя секса не было и сравнить сексуальность ;)
*
Бaxyc
2 авг 2007 в 13:37
Соврал. Была ещё одна от 8 февраля. Особых отличий не заметил, самые лучшие любовницы были от 20 мая и 21 января. Нет, наверное не влияет.
*
Appleko
2 авг 2007 в 13:46
Chelsky, ну астрологи уверяют что знают :gy:
*
Chelsky
2 авг 2007 в 17:40
Apple, а если отправить смс на короткий номер, можно узнать, что тебя ждет - любовь, секс, брак или развод. Во всяком случае, так реклама говорит. Впрочем, как и астрологи
*
Xokan
3 авг 2007 в 01:47
KamenskiH, Тож Дева! Тоже страстный. Но мое мнение что гороскоп это чуш! Я в него не верю,и уж точно на сексуальность он не влияет! Это только кажется,совпадение!
*
Брик
4 авг 2007 в 11:32
KamenskiH, я не много не про сексуальность а в общем...вот я весы, у меня до фига хороших друзей козерогов, с которыми была влюбленность, а с девочкой мы вапще не разлей вода, всю жизнь вместе, друг друга наизусть знаем...хотя гороскоп говорит что весы и козироги вапще разные люди и не найти им нашего языка чуть ли не враги...и чему верить? жизни или тому что написано?
*
Kapc
4 авг 2007 в 15:48
Бpиk,ой прям торчу. Живу оказывается чуть не с врагом. Я весы,а жена козерог - вот такая фишка.
*
SlimyGirl
4 авг 2007 в 15:55
Это как раз лишний раз доказывает, что все это фигня, т.е. знак зодиака не влияет на сексуальность!!! ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024