Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
игра вроде должна была выйти 21.10 а не 24.10
V!ST@, seclub.org/forum/goto/5482772/ - лучше, видюха куда мощнее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
Strike88
23 окт 2008 в 13:34
только что попробовал, но играть пока не буду. Хочу русскую. Кстати идет довольно шустро :dovolen: 8800гт/е6750(3,2) все на veryHigh (без АА)1680*1050 не ниже 35кадров :kul: я думал хуже будет
*
redbull355
23 окт 2008 в 13:42
Strike88, на такой конфе как думаеш лучше или хуже будет? Конфа: gtx260, e6550(3.38GGz), 2 Gb ОЗУ.
*
Songod
23 окт 2008 в 13:50
Будет тормозить на моём? 4 ядра 2.4; GeForce 8800 GT; 2 гига ОЗУ...
*
EviLord
23 окт 2008 в 13:51
а на первой странице системные требования сложно чтоли посмареть?
*
Alexux
23 окт 2008 в 13:52
игра вроде должна была выйти 21.10 а не 24.10
V!ST@, seclub.org/forum/goto/5482772/ - лучше, видюха куда мощнее
*
Ome9a
23 окт 2008 в 13:53
Системные требования написаны на 1ой странице! Не засоряйте форум. Понятное дело, что игра лучше Crysis идет, т.к. графически заметно отстает.
*
Darksnow911
23 окт 2008 в 13:55
Strike88, русская только 6 ноября :-(.
*
Songod
23 окт 2008 в 13:59
А с русской озвучкой когда выходит?
*
PiLLA
23 окт 2008 в 14:01
я уже с торента ее стянул.
*
Songod
23 окт 2008 в 14:02
Fatal!ty, а ты в неё уже играл?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 14:19
выбор оружия в магазине впечатляет, на любой вкус. Оперативы на макс настройках кушает чуть меньше одного гига под хр, а я то думал мне оперы не хватит.
23 окт 2008 в 14:20 / CyberTronics (1)
*
GhoST69
23 окт 2008 в 14:23
CyberTronics, а с собой сколько таскать можно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026