только что попробовал, но играть пока не буду. Хочу русскую. Кстати идет довольно шустро 8800гт/е6750(3,2) все на veryHigh (без АА)1680*1050 не ниже 35кадров я думал хуже будет
выбор оружия в магазине впечатляет, на любой вкус. Оперативы на макс настройках кушает чуть меньше одного гига под хр, а я то думал мне оперы не хватит.
23 окт 2008 в 13:34