Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
x-unit, можно и подбирать, можно и покупать. За валюту в игре работают алмазы. Например пистолет Макаров стоит 4 алмаза, я только-что купил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
redbull355
23 окт 2008 в 14:23
CyberTronics, где ты игру взял?
*
W@NGSTA
23 окт 2008 в 14:26
Скачал, поставил - игруха весьма и весьма гуд. Прошел немного, пока что только две миссии. Пока нравится :) графика отстает от крайзиса, но притом все равно очень красиво выглядит. Оптимизация правда средненькая (по крайней мере, на первый взгляд) - у меня 25-35 кадров всего лишь на максимальных настройках. (корка дуо 2.4, 2 гб, жираф 8800 гтс, разрешение 1024х768)
*
W@NGSTA
23 окт 2008 в 14:27
И играть лучше на висте с сп1 - быстрее работает чем на хрюше
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 14:29
x-unit, оружие подразделяется на виды. Видов 4. Всего можно таскать по одному оружию из каждого вида, тоесть 4 оружия. Есть гранаты, коктейли молотова, они отдельно от этих видов и можно носить сразу и гранаты и коктейли.
23 окт 2008 в 14:30 / CyberTronics (1)
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 14:30
V!ST@, скачал вчера.
*
GhoST69
23 окт 2008 в 14:33
CyberTronics, а оружие подбирать можно иль только куплять? И, к стати, за что покупать?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 14:41
x-unit, можно и подбирать, можно и покупать. За валюту в игре работают алмазы. Например пистолет Макаров стоит 4 алмаза, я только-что купил.
*
redbull355
23 окт 2008 в 14:48
CyberTronics, везуха тебе. Ибо мне скачивать вобще не вариант(скорость 5 кб в секунду) видно до ноября ждать придется.
*
БyHдEcTиM
23 окт 2008 в 14:49
CyberTronics,Знаешь где игру скачать?
23 окт 2008 в 14:50 / БyHдEcTиM (2)
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 14:54
БyHдEcTиM, там где я скачал ты не скачаешь. Ладно хватит не по теме, где скачать спрашивайте в теме Ссылки на игры. /// Кстати купив оружие можно возвращаться в магазин в любое время и брать это оружие опять но уже бесплатно. Новое, не поношенное.
23 окт 2008 в 14:56 / CyberTronics (2)
*
redbull355
23 окт 2008 в 14:58
CyberTronics, почему? Ты на английском играеш?
*
GhoST69
23 окт 2008 в 14:58
CyberTronics, как ето? В ящик какойто сбросить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026