графика отстает от крайзиса, но притом все равно очень красиво выглядит. Оптимизация правда средненькая (по крайней мере, на первый взгляд) - у меня 25-35 кадров всего лишь на максимальных настройках. (корка дуо 2.4, 2 гб, жираф 8800 гтс, разрешение 1024х768)
23 окт 2008 в 14:23