Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
CyberTronics, говоришь ноги только в машине видно? А как же тогда пули из пятки вытаскивать плоскогубцами?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
DJEVM
23 окт 2008 в 15:41
.bax, tav.su/2008/10/22/far-cry-2.html#comment АДМИН говорит пашет скрин даже выложил юзеры говорят не пашет
*
alexandr639
23 окт 2008 в 15:43
игра лучще crysis?
*
GhoST69
23 окт 2008 в 15:44
CyberTronics, а автобус скок стоит? )))
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 15:55
x-unit, не знаю, не пробовал купить билет, ехал на миссию и не до этого было, просто по дороге наткнулся.
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 16:02
как можно спокойно проезжать через блок посты. Или это не возможно, прийдется каждый раз прочищать дорогу?
*
EV1L*
23 окт 2008 в 16:06
Всетаки первое впечетление было обманчиво! Норм игра, здаеться мне шо очень длинная...
*
Darksnow911
23 окт 2008 в 16:30
CyberTronics, говоришь ноги только в машине видно? А как же тогда пули из пятки вытаскивать плоскогубцами?
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 16:37
Darksnow), чтоб из пятки вытаскивали пока-что не видел. Видел как вытаскивает из руки и как выправляет вывих руки. Еще сделал вывод- оружие нужно покупать а не подбирать у мавров. Их оружие клинит постоянно.
*
GMR
23 окт 2008 в 16:47
x-unit, seclub.org/forum/goto/5484052/ - бесплатно на автобусе....Но всего 5 остановок...
*
Darksnow911
23 окт 2008 в 16:51
CyberTronics, вправлять себе вывих руки эт круто, ни в одной игре подобного нет. Разрабы обещали около 60 анимаций такого плана:)
*
GMR
23 окт 2008 в 16:52
Мне понравилось на лодке в другие концы карты плавать-и быстро и красоты открываються, аж дух захватывает...
*
CyberTronics
23 окт 2008 в 16:53
GMR, где лодку достал? Моторная? Я пока-что встречал только деревянную, но на ней вроде бы нельзя плавать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026