Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
CyberTronics, неа. А как?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 17:12
GMR, знаешь как с собой на задание брать друга?
*
.bax
24 окт 2008 в 17:15
GMR, а, понел. А я с дуру начал их валить, но меня быстрей:-Dзато заставку со своим спасением глянул и последующим вытаскиванием пули плоскогубцами из пятки .
*
hdshoter
24 окт 2008 в 17:17
Блин, вот а у нас еще нету! Завтра надеюсь будет... :)
*
GMR
24 окт 2008 в 18:01
CyberTronics, неа. А как?
*
GMR
24 окт 2008 в 18:03
.bax, так почему то не всегда спасают.
*
xsnakex
24 окт 2008 в 18:36
Как я понял игра уже вышла. А кряк сделали или еще нет?
*
White_BeaR
24 окт 2008 в 18:40
x-snake, да seclub.org/forum/goto/5489392/
24 окт 2008 в 18:41 / White_BeaR (1)
*
GMR
24 окт 2008 в 19:35
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/5493834/ - так ты это знаешь или предпологаешь что такое может быть? Я об этом ни разу не слышал и не видел...
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 19:52
GMR, мне кажется это возможно. Но как, не знаю.
*
GMR
24 окт 2008 в 20:01
CyberTronics,да там и друзей то(готовых помочь огнем) немного-седой мужик,девка и парень-китаец,все из бара...Кого из них?:glaza::mda:
24 окт 2008 в 20:07 / GMR (1)
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 20:11
GMR, это еще начало игры, потом должно стать больше.
*
5OЦeнтoв
24 окт 2008 в 22:05
На Radeon X1600 эта игра пойдет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026