Far Cry 2
Все новые
GMR, это еще начало игры, потом должно стать больше.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
CyberTronics
24 окт 2008 в 17:12
GMR, знаешь как с собой на задание брать друга?
.bax
24 окт 2008 в 17:15
GMR, а, понел. А я с дуру начал их валить, но меня быстрей:-Dзато заставку со своим спасением глянул и последующим вытаскиванием пули плоскогубцами из пятки .
hdshoter
24 окт 2008 в 17:17
Блин, вот а у нас еще нету! Завтра надеюсь будет...
GMR
24 окт 2008 в 18:01
CyberTronics, неа. А как?
GMR
24 окт 2008 в 18:03
.bax, так почему то не всегда спасают.
xsnakex
24 окт 2008 в 18:36
Как я понял игра уже вышла. А кряк сделали или еще нет?
White_BeaR
24 окт 2008 в 18:40
x-snake, да
seclub.org/forum/goto/5489392/
24 окт 2008 в 18:41 / White_BeaR (1)
GMR
24 окт 2008 в 19:35
CyberTronics,
seclub.org/forum/goto/5493834/
- так ты это знаешь или предпологаешь что такое может быть? Я об этом ни разу не слышал и не видел...
CyberTronics
24 окт 2008 в 19:52
GMR, мне кажется это возможно. Но как, не знаю.
GMR
24 окт 2008 в 20:01
CyberTronics,да там и друзей то(готовых помочь огнем) немного-седой мужик,девка и парень-китаец,все из бара...Кого из них?:glaza::mda:
24 окт 2008 в 20:07 / GMR (1)
CyberTronics
24 окт 2008 в 20:11
GMR, это еще начало игры, потом должно стать больше.
5OЦeнтoв
24 окт 2008 в 22:05
На Radeon X1600 эта игра пойдет?
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2008 в 17:12