поставил ее ночью, графа все таки хуже чем у крайзиса - сразу видно, зато бОльшие пространства тоже ощущаются. хотя так и не поиграл, надоело на джипе кататься, блин а образ весом 3+ гига - это наверно неполный, да и там нет 64-битного бинарика (в крайзисе есть). хотя через парочку недель все станет ясно:)
25 окт 2008 в 08:13