Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
БOДИ@, Ты знаешь где можно скчать FarCry2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
DJEVM
25 окт 2008 в 08:13
Fatal frame2, а на чём же ещё играют в этом разделе :gy:
*
World12
25 окт 2008 в 09:02
гДЕ МОЖНО скачать FarCry2 ? СРочно
*
World12
25 окт 2008 в 09:03
БOДИ@, Ты знаешь где можно скчать FarCry2
*
Flypsaid
25 окт 2008 в 09:04
World12, seclub.org/forum/goto/5479811/
*
World12
25 окт 2008 в 09:10
Flypsaid,ОНпишет пустая страница
*
DJEVM
25 окт 2008 в 09:14
World12, здесь всё есть tav.su/2008/10/22/far-cry-2.html#comment
*
Alexux
25 окт 2008 в 09:21
поставил ее ночью, графа все таки хуже чем у крайзиса - сразу видно, зато бОльшие пространства тоже ощущаются. хотя так и не поиграл, надоело на джипе кататься, блин
а образ весом 3+ гига - это наверно неполный, да и там нет 64-битного бинарика (в крайзисе есть). хотя через парочку недель все станет ясно:)
*
ArtChery
25 окт 2008 в 09:27
Пиратка у нас появилась. После установки занимает 3.16 Гб. Сейчас буду пробовать :)
*
Discord
25 окт 2008 в 10:15
Ну-с, и что нового по сравнению с первой частью? :)
*
White_BeaR
25 окт 2008 в 10:16
{WALKMAN}, все. Общее-только название.
*
Discord
25 окт 2008 в 10:29
White_BeaR, :kul2: Отлично! Надеюсь, карта большая?
*
White_BeaR
25 окт 2008 в 10:30
{WALKMAN}, почитай тему... 50км свободы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026