Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Driver, пробовал этот русик?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
ArtChery
25 окт 2008 в 19:50
CyberTronics, ну извини. Это Юбисофт :) реклама-двигатель прогресса. Нового тут в натуре маловато.
*
Alexux
25 окт 2008 в 19:54
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/5503408/ - ага, я уже представляю надпись на корбке Крайзиса (или FarCry2): "Рекомендуемые требования: Intel q9650 (extrime какой нибудь), 2xGTX260, 4GB RAM")))
ArtChery, я играю на дх10, но ниче сказать пока не могу, не было собой возможности заценить, но в крайзисе разница заметно, хоть и не очень сильно, но ощущается, особенно по притормаживаниям в снежную погоду. знач и тут разница должна быть
*
Strike88
25 окт 2008 в 19:57
Driver, пробовал этот русик?
*
ArtChery
25 окт 2008 в 19:58
Не знаю как вы. Но я почему не ощущаю здесь той свободы,которая была в первой части.. Совсем другая игра.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:59
Alexux, тут кто-то говорил что на висте игра шустрее бегает.
*
GMR
25 окт 2008 в 20:00
Только что нашел ЗОЛОТОЙ АКСУ(без приклада)--без износа,специально встал возле боеприпасов и поливал минут 10,даже не заклинил ни разу...Интересно-там все такое(золотое) оружие найти можно?А выглядет вообще чума..
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:01
ArtChery, я уж почти не помню первую часть. Но мне кажется свободы там было меньше. Ведь там просто выполнял миссии по порядку которые тебе давали, как в линейной стрелялке. А тут сам можешь выбирать миссии и выбирать время когда хочешь их выполнить.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:02
GMR, аксу? Это что? Огнемет? Где нашел?
*
Strike88
25 окт 2008 в 20:03
Я так понимаю, что рекомендуемые сис требования это не те, на которых игра летает на всех выкрученных до упора гайках, а как раз приемлемое качество на приемлемой скорости+маркетинг компаний не позволяет такой роскоши
*
Driver
25 окт 2008 в 20:03
Strike88, качаю
*
Strike88
25 окт 2008 в 20:04
Driver, йа тоже
*
GMR
25 окт 2008 в 20:04
CyberTronics,это ,,калашников" укороченный...Как скриншот сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026