ArtChery, я уж почти не помню первую часть. Но мне кажется свободы там было меньше. Ведь там просто выполнял миссии по порядку которые тебе давали, как в линейной стрелялке. А тут сам можешь выбирать миссии и выбирать время когда хочешь их выполнить.
Ссылка на пост
25 окт 2008 в 19:50