Strike88,
seclub.org/forum/goto/5505186/ - чтоб летал фар край нужно железо с процем интел не слабее 3ггц, т.к. игра процессоро зависимая и мой интел 3.7 грузит на 75%. Видяха нужна гтх280/гтх260 чтоб без тормозов на макс с макс АА поиграть. Если б разрабы заявили такие требования то народ распугали в миг. А так скорменько и со вкусом получается, жираф 8600 и т.д т.п.
Ссылка на пост
25 окт 2008 в 20:10