Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Вот: upwap.ru/177908 upwap.ru/177912 upwap.ru/177914 .А вот это место где я его нашел: upwap.ru/177917 upwap.ru/177919 .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:10
Strike88, seclub.org/forum/goto/5505186/ - чтоб летал фар край нужно железо с процем интел не слабее 3ггц, т.к. игра процессоро зависимая и мой интел 3.7 грузит на 75%. Видяха нужна гтх280/гтх260 чтоб без тормозов на макс с макс АА поиграть. Если б разрабы заявили такие требования то народ распугали в миг. А так скорменько и со вкусом получается, жираф 8600 и т.д т.п.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:10
GMR, через FRAPS
*
Alexux
25 окт 2008 в 20:11
CyberTronics, насколько помню, в первой части была одна дорога - выбраться из острова, а свобода тоже неплохая, ток разрушалось далеко не все, да и твари зверские были, пара ударов и труп. ночью прикольно играть было)))
*
Driver
25 окт 2008 в 20:11
Может не АКСУ а АКМС? img98.imageshack.us/img98/2282/farcry22008102320584575vc1.th.jpg
*
GMR
25 окт 2008 в 20:22
Вот: upwap.ru/177908 upwap.ru/177912 upwap.ru/177914 .А вот это место где я его нашел: upwap.ru/177917 upwap.ru/177919 .
*
Sithari
25 окт 2008 в 20:24
Driver, seclub.org/forum/goto/5505053/ - я тak пoнял этo звyk+тekcт c лиц-kи?
*
GMR
25 окт 2008 в 20:26
Driver,да ты прав,АКМС...
*
ycнyвший
25 окт 2008 в 20:30
люди вот я скачал эту игру к ней я готовился долго купил себе комп core 2 duo e8500 ati hd4850 512mb 2оперативки и вот запустил все на максе пошел побродил по карте решил устроить масовый погром взял рпг7 стрельнул в какойто дряхлый дом а ему ни чего это как !!!!!???7
*
GMR
25 окт 2008 в 20:33
ycнyвший,при постройке дома использовались космические технологии:)
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:35
GMR, дом строили инопланетяне из крайзиса.
*
ycнyвший
25 окт 2008 в 20:35
а говорили о какой то там физике
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 20:38
ycнyвший, да говорили что разрушить можно все что кажется разрушаемым. Наверное разрабам разрушаемым кажется только забор.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026