Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Я щас собрался в магазин у меня вопрос, игра вышла или нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
7173AL
25 окт 2008 в 21:23
Driver,неплохой текстовый русик но не более :-D
25 окт 2008 в 21:23 / 7173AL (1)
*
Strike88
25 окт 2008 в 23:31
Driver, в архиве теже файлы что и в игре :(
*
Sithari
25 окт 2008 в 23:34
Strike88, т.e. oн ничeгo нe пepeвoдит?
*
Strike88
25 окт 2008 в 23:38
!Sith!, вообще. заменил ими аналогичные файлы (размер один в один). (ну незнаю на счет титров, они у меня русские стояли) но я надеялся на звук
25 окт 2008 в 23:38 / Strike88 (1)
*
ArtChery
26 окт 2008 в 05:42
Кусты тут можно резать и мачете и автоматом. Только не любые :) я ж говорю,физика не такая интерактивная. Это ж вам не Крайтек гг
*
Resident O9
26 окт 2008 в 06:42
Я щас собрался в магазин у меня вопрос, игра вышла или нет.
*
Ome9a
26 окт 2008 в 06:50
Resident O9, да, игра вышла.
*
AlexN73
26 окт 2008 в 07:07
на таком пойдет хоть на средних е6750 3.0 ггц, 8800 гт 512 мб 2гига оперативки
*
iStavZev92
26 окт 2008 в 07:17
Alex_N73, Блин ты что издеваешься,конечно пойдет,у меня комп в 2раза хуже и то на средних тоже должен пойти
*
Strike88
26 окт 2008 в 07:19
Alex_N73, на максе пойдет без сглаживания
*
GameX94
26 окт 2008 в 07:23
Блин чё все спрашивают пойдёт непойдёт вам самим ненадоело темболее что в начале темы есть информация о системных требованиях. Надеюсь игра супер завтра пойду покупать )))
*
iStavZev92
26 окт 2008 в 07:27
GameX94, Я пока брать не буду,что то меня вес смущает,говорили что будет больше 10гигов,а не 3...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026