Блин чё все спрашивают пойдёт непойдёт вам самим ненадоело темболее что в начале темы есть информация о системных требованиях. Надеюсь игра супер завтра пойду покупать )))
Блин чё все спрашивают пойдёт непойдёт вам самим ненадоело темболее что в начале темы есть информация о системных требованиях. Надеюсь игра супер завтра пойду покупать
25 окт 2008 в 21:23