Когда ж у нас появится...Вопрос:максимальные настройки только на висте доступны или в хр тож есть?А то как в оригинальном Крайзисе,очень высоко только на висте.
Darksnow), да игра вышла неочень. Я первый день играл с азартом, второй так себе, а сейчас вообще не хочется. Больно скучная, одна карта на 50кв. км развеселить не может.
26 окт 2008 в 07:31