Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Bl!nk-182, ну подожди может правда какаянибудь улучшенная версия появится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
GameX94
26 окт 2008 в 07:31
Bl!nk-182, 3 это конечно мало но я всеравно возьму. А ты думаеш что потом версия больше появится?
*
iStavZev92
26 окт 2008 в 07:36
GameX94, Незнаю,подожду пока локализованная версия появится,а там посморим
*
GameX94
26 окт 2008 в 07:51
Bl!nk-182, ну подожди может правда какаянибудь улучшенная версия появится
*
ArtChery
26 окт 2008 в 08:15
Парни. Вряд ли что изменится. Игра уже давно готова и вышла в свет :) я вас не огорчаю,а констатирую факт
*
Lord_Nord
26 окт 2008 в 08:21
Вес смущает. Я думал фар край2 сделает кризис.
*
FasterRabbit
26 окт 2008 в 08:27
Когда ж у нас появится...Вопрос:максимальные настройки только на висте доступны или в хр тож есть?А то как в оригинальном Крайзисе,очень высоко только на висте.
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 09:29
FasterRabbit, доступны на хр.
*
Darksnow911
26 окт 2008 в 09:30
Что то чем больше отзывов читаю, тем меньше жду 6 ноября :(
26 окт 2008 в 09:31 / Darksnow911 (1)
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 09:33
Darksnow), да игра вышла неочень. Я первый день играл с азартом, второй так себе, а сейчас вообще не хочется. Больно скучная, одна карта на 50кв. км развеселить не может.
*
NFS RACER
26 окт 2008 в 09:39
CyberTronics, вообще-то там 2 карты по 25 кв. км. Вторая куда лучше.
26 окт 2008 в 09:40 / NFS RACER (1)
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 09:45
NFS RACER, где там вторая карта?
*
NFS RACER
26 окт 2008 в 09:47
CyberTronics, сорок с чем-то процентов проходишь и переходишь на вторую карту.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026