Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
7173AL
25 окт 2008 в 21:23
Driver,неплохой текстовый русик но не более
25 окт 2008 в 21:23 / 7173AL (1)
Strike88
25 окт 2008 в 23:31
Driver, в архиве теже файлы что и в игре
Sithari
25 окт 2008 в 23:34
Strike88, т.e. oн ничeгo нe пepeвoдит?
Strike88
25 окт 2008 в 23:38
!Sith!, вообще. заменил ими аналогичные файлы (размер один в один). (ну незнаю на счет титров, они у меня русские стояли) но я надеялся на звук
25 окт 2008 в 23:38 / Strike88 (1)
ArtChery
26 окт 2008 в 05:42
Кусты тут можно резать и мачете и автоматом. Только не любые
я ж говорю,физика не такая интерактивная. Это ж вам не Крайтек гг
Resident O9
26 окт 2008 в 06:42
Я щас собрался в магазин у меня вопрос, игра вышла или нет.
Ome9a
26 окт 2008 в 06:50
Resident O9, да, игра вышла.
AlexN73
26 окт 2008 в 07:07
на таком пойдет хоть на средних е6750 3.0 ггц, 8800 гт 512 мб 2гига оперативки
iStavZev92
26 окт 2008 в 07:17
Alex_N73, Блин ты что издеваешься,конечно пойдет,у меня комп в 2раза хуже и то на средних тоже должен пойти
Strike88
26 окт 2008 в 07:19
Alex_N73, на максе пойдет без сглаживания
GameX94
26 окт 2008 в 07:23
Блин чё все спрашивают пойдёт непойдёт вам самим ненадоело темболее что в начале темы есть информация о системных требованиях. Надеюсь игра супер завтра пойду покупать
iStavZev92
26 окт 2008 в 07:27
GameX94, Я пока брать не буду,что то меня вес смущает,говорили что будет больше 10гигов,а не 3...
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2008 в 21:23