Промывка мозгов | SEclub.org
Промывка мозгов
Все новые
«Быть рабом дьявола и своих страстей легче всего. Жить ради удовольствия, наслаждения с мыслью потому что завтра умрешь и превратишься в ничто. Гораздо труднее понять, что душа бессмертна и человек создан для вечной жизни. Но чтобы достичь вечной жизни, нужно понять, что без работы над собой и надежды на Бога это невозможно.»
че ты брешеш: .лол. человек создан что бы сгнить в могиле,а душу отдать богу ну или там дьяволу это как поп решит ...или твоя церковь приняла точку зрения библии?
.пс. прально люди вас бояться, а как известно страх порождает агрессию. так что жди.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 403
*
DzurDzuk
22 июл 2012 в 01:10
Это я про автора:)
*
seriq
22 июл 2012 в 01:47
Автор лолец, конечно. Православие, как учение, не чему плохому не учит, а как раз наоборот, всегда воспитывает только положительные качества. Не вижу повода для паники.
*
SEMonk
22 июл 2012 в 01:56
Great_AND, Я сам не особо верующий,но ты не кипешуй с братом ничего ужасного не случится,думаю даже наоборот,церковь даст чтото положительное в воспитании личности.
*
DzurDzuk
22 июл 2012 в 02:06
Мы все умрем!!!
*
Great_AND
ts 22 июл 2012 в 21:36
Вред религии я вижу в изменении способа мышления, оно становится менее критичным и рациональным.
*
Vek82MEN
22 июл 2012 в 23:43
Great_AND: Здравствуйте форумчане. Возникла у меня тут интересная ситуация, хотелось бы услышать советы от вас.
Есть у меня брат, окончил второй класс. Мама - верующая (православная), но я бы сказал лишь формально, как сейчас част… Подробнее
почему промывка мозгов,почему не вынос например?
.мдя. не пойму это чо конкурс на создание идиетских тэм?
.лол.
дружище пойми,каждый прокладывает свой путь.
почему ты решил что твой лучший ???
*
DODS
23 июл 2012 в 03:40
seriq: Автор лолец, конечно. Православие, как учение, не чему плохому не учит, а как раз наоборот, всегда воспитывает только положительные качества. Не вижу повода для паники.… Подробнее
Да уж , чего только стоят сеансы массового гипноза , проводимые во время служб.
А особо "продвинутые" попы устраивают постановочные спец-шоу , наподобие экзорцизма. Где подсадные бабки вопят "батюшка идет" , хрюкают, гавкают и бьются в конвульсиях - изображая "бесноватых".
Сами посебе подобные зрелища может и забавны , но верить в эту чушь крайне вредно , для подростка
*
Искатель
23 июл 2012 в 09:14
Great_AND: Здравствуйте форумчане. Возникла у меня тут интересная ситуация, хотелось бы услышать советы от вас.
Есть у меня брат, окончил второй класс. Мама - верующая (православная), но я бы сказал лишь формально, как сейчас част… Подробнее
Почитай сам и дай почитать брату "Дневник Адама" - в советском издании так назывался сборник атеистических произведений Марка Твена. В своё время эта книга здорово прочистила мне мозг от лапши и научила думать.
*
Дьявол
23 июл 2012 в 10:24
Бери брата и беги ко мне.
По сути - не вижу ничего плохого. Подрастет, сам сделает выбор как и ты.
*
Vlad72
23 июл 2012 в 22:58
Быть рабом дьявола и своих страстей легче всего. Жить ради удовольствия, наслаждения с мыслью потому что завтра умрешь и превратишься в ничто. Гораздо труднее понять, что душа бессмертна и человек создан для вечной жизни. Но чтобы достичь вечной жизни, нужно понять, что без работы над собой и надежды на Бога это невозможно.
*
Vek82MEN
24 июл 2012 в 04:07
Vlad72: Быть рабом дьявола и своих страстей легче всего. Жить ради удовольствия, наслаждения с мыслью потому что завтра умрешь и превратишься в ничто. Гораздо труднее понять, что душа бессмертна и человек создан для вечной жизни… Подробнее
че ты брешеш: .лол. человек создан что бы сгнить в могиле,а душу отдать богу ну или там дьяволу это как поп решит ...или твоя церковь приняла точку зрения библии?
.пс. прально люди вас бояться, а как известно страх порождает агрессию. так что жди.
*
Vlad72
24 июл 2012 в 07:43
Vek82MEN: че ты брешеш: .лол. человек создан что бы сгнить в могиле,а душу отдать богу ну или там дьяволу это как поп решит ...или твоя церковь приняла точку зрения библии?
.пс. прально люди вас бояться, а как известно страх поро… Подробнее
Неси свой бред на собраниях в "зале царства" перед надзирателем :ржу:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024